Sozietaet Frommherz und Beekmann

Unser Team

Kanzleileitung:

Lutz Frommherz

Wirtschaftsprüfer & Steuerberater
Steuerberatung & Consulting
Tel 0421/6584240
Fax 0421/65842840
Email lutz@frommherz.de

Jan Frommherz

Steuerberater
Steuerberatung & Consulting
Tel 0421/6584224
Fax 0421/65842824
Email jan@frommherz.de

Jan Beekmann

Wirtschaftsprüfer & Steuerberater
Steuerberatung & Consulting
Tel 0421/6584252
Fax 0421/65842852
Email beekmann@frommherz.de

Mitarbeiter

Gisela Lutzer

Empfang
Organisation
Tel 0421/658420
Email lutzer@frommherz.de

Dagmar Janczyk

Empfang
Organisation
Tel 0421/658420
Email janczyk@frommherz.de

Bärbel Zimmer

Rechnungen
Organisation
Tel 0421/6584239
Email zimmer@frommherz.de

Britta Albrecht

Steuerfachwirtin
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584243
Fax 0421/65842843
Email albrecht@frommherz.de

Uta Mäurer

Steuerfachangestellte
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584242
Fax 0421/65842842
Email maeurer@frommherz.de

Marianne Vöge

Steuerfachangestellte
Erbschaftsteuer & Schenkungsteuer
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584241
Fax 0421/65842841
Email voege@frommherz.de

Anke Rauch

Bilanzbuchhalterin
Kostenrechnung, Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584225
Fax 0421/65842825
Email rauch@frommherz.de

Sandra Liedtke

Steuerfachangestellte
Lohnabrechnung
Tel 0421/6584231
Fax 0421/65842831
Email liedtke@frommherz.de

Doris Remmers

Steuerfachangestellte
Lohnabrechnung
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Email d.remmers@frommherz.de

Julia Otten

Steuerfachangestellte
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584237
Fax 0421/65842837
Email otten@frommherz.de

Joachim Ebbecke

Bilanzbuchhalter
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584244
Fax 0421/65842844
Email ebbecke@frommherz.de

Matthias Köhler

Steuerfachangestellter
Steuererklärungen
Buchführung & Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584253
Fax 0421/65842853
Email koehler@frommherz.de

Christiane Dußa

Steuerfachwirtin
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584222
Fax 0421/65842822
Email dussa@frommherz.de

Katy Frommherz

Steuerfachangestellte
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Rechnungswesen der Sozietät
Tel 0421/6584223
Fax 0421/65842823
Email katy@frommherz.de

Ute Weidemann

Buchführung
Tel 0421/6584237
Fax 0421/65842837
Email weidemann@frommherz.de

Ina Köhler

Steuerfachangestellte
Steuererklärungen
Buchführung und Jahresabschlüsse
Tel 0421/6584256
Fax 0421/65842856
Email i.koehler@frommherz.de

Pia Dettmering

Steuererklärungen
Buchführung
Tel 0421/6584229
Fax 0421/65842829
Email dettmering@frommherz.de

Corinna Hoffmann

Organisation
Tel 0421/6584251
Fax 0421/65842851
Email hoffmann@frommherz.de

Pamela Vormschlag

Organisation
Tel 0421/658420
Fax 0421/6584250
Email vormschlag@frommherz.de

Anastasija Kammerloch

Steuererklärungen
Buchführung
Tel 0421/6584220
Fax 0421/6584250
Email kammerloch@frommherz.de